Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Kühe am Wasser, signiert A. Zimmermann, Öl auf Karton, 14 x 17,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albert August Zimmermann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |